Постоянная в Димитровграде

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Димитровграде

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон гласит, каждый человек должен без преград перемещаться по РФ. Но через 90 дней с момента прибытия на новое место жительства гражданину надлежит отметиться по адресу проживания. Если вам нужно получить постоянную прописку в Димитровграде, но нет возможности возится с бумагами, получать документы и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти собственника готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы оформляем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии законности регистрации и берем под защиту потребителей от хитрых владельцев квартир.Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой операции по регистрации сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Димитровграде, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами ОМВД и собственником жилья ... В итоге, по прошествии нескольких дней вы станете прописанным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые предоставляет штамп в паспорте, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Димитровграде

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, оформить штамп в паспорт в Димитровграде вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это очень быстрая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Наша организация имеет большую базу собственников жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Димитровграде

Как заказать прописку по месту жительства в Димитровграде

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Димитровграде

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности